Der neue Turnierplan der Stockschützen für 2022

TagDatum
Uhrzeit
TunierWoSpielerPlatz
So30.01.2022
6:45
BezirksligaRegensburgS. Fichtl
T. Bauer
J. Herrnberger
T. Meindl
1
So20.02.2022
6:45 Uhr
KreisoberligaWeidenT. Eichinger
W. Eschl jun.
T. Artmann
F. Graf
3
Sa26.03.2022
09:00 Uhr
9er HerrenSchardenbergM.Karl
M. Kaufmann
P. Hierl
T. Eichinger
3
So27.03.2022
08:00 Uhr
13er Duo HerrenUntertaubenbachM. Gregori
F. Graf
2
Sa02.04.2022
08:00 Uhr
11er HerrenJoshofen
M. Karl
M. Kaufmann
P. Hierl
M. Gregori
2
Fr08.04.2022
18:00 Uhr
7er Herren mit RRKaltenbrunnT. Eichinger
F. Graf
W. Eschl jun.
T. Artmann
4
Sa16.04.2022
10:00 Uhr
Vereinsmeisterschaft
Fr29.04.2022
17:00 Uhr
9er MixedRettenbachA. Preis
R. Altendorfer
P. Hierl
S. Fichtl
2
Sa30.04.2022
08:00 Uhr
11er FreiesWetterfeldM. Karl
M. Kaufmann
M. Gregori
P. Hierl
1
Sa30.04.2022
13:00 Uhr
Gemeindemeisterschaft
So01.05.2022
KP DamenAltrandsberg
C. Fichtl
K. Bruckmüller
R. Altendorfer
V. Fink
abgesagt
Fr06.05.2022
18:00 Uhr
2x Duo HerrenHainsackerM. Gregori
T. Eichinger
P. Hierl
M. Kaufmann
4 und 7
Sa07.05.2022
08:00 Uhr
11er HerrenAltrandsbergT. Meindl
F. Graf
T. Bauer
S. Fichtl
7
Sa14,05.2022
13:00 Uhr
5er Herren mit RRZuckenriedM. Karl
M. Kaufmann
W. Eschl sen.
K. Auburger
1
So15.05.2022
KP MixedRodingM. Kaufmann
P. Hierl
C. Fichtl
R. Altendorfer
11
Fr20.05.22
18:30 Uhr
HerrenturnierAußernzellT. Artmann
M. Kaufmann
P. Hierl
T. Eichinger
3
Sa21.05.2022
14:00 Uhr
13er FreiesReichenbachM. Gregori
F. Graf
K. Auburger
S. Fichtl
1
Fr27.05.2022
17:00 Uhr
13er HerrenBruckT. Eichinger
T. Bauer
S. Fichtl
K. Auburger


6
Sa28.05.2022
07:00 Uhr
15er HerrenBernhardswaldS. Fichtl
J. Hernberger
K. Auburger
T. Bauer
2
Sa28.05.2022
09:00 Uhr
9er FreiesNürnberg
V. Fink
M. Kaufmann
P. Hierl
F. Graf
2
Fr03.06.2022
17:00 Uhr
11er FreiesSchönthalP. Hierl
M. Gregori
W. Eschl
F. Graf
1
Sa04.06.2022
13:00 Uhr
13er MixedTegernheimS. Fichtl
J. Herrnberger
C. Fichtl
R. Altendorfer
5
Sa11.06.2022
08:00 Uhr
11er FreiesAltenmarktK. Auburger
J. Herrnberger
S. Fichtl
T. Bauer
4
Mi15.06.2022
18:30 Uhr
11er FreiesZinzenzellT. Bauer
F. Graf
K. Auburger
T. Eichinger
2
Fr17.06.2022
18:00 Uhr
11er HerrenAltransbergM. Gregori
F. Graf
T. Meindl
M. Karl
1
Sa18.06.2022
08:00 Uhr
11er FreiesFalkensteinM. Karl
F. Graf
S. Fichtl
T. Eichinger
3
Fr25.06.2022
08:00 Uhr
9er HerrenMichelsneukirchenM. Karl
M. Kaufmann
P. Hierl
S. Fichtl
4
So26.06.2022
BOL Damen
Neustadt WaldnaabV. Fink
J. Kohler
A. Hofer
R. Altendorfer
2
So26.06.2022
07:00 Uhr
BK HerrenDiesenbachM. Karl
M. Kaufmann
M. Gregori
P. Hierl
1
So26.06.2022
07:00 Uhr
BK HerrenDiesenbachS. Fichtl
T. Bauer
J. Herrnberger
T. Meindl
9
Sa02.07.2022
08:00 Uhr
11er HerrenMarchM. Gregori
K. Auburger
P. Hierl
M. Karl
3
Sa02.07.2022
14:00 Uhr
11er FreiesMitterkreithT. Artmann
T. Eichinger
F. Graf
T. Meindl
5
So10.07.2022
08:00 Uhr
11er DuoIttlingP. Hierl
A. Maurer
S. Fichtl
M. Karl
4 und 8
So10.07.2022
08:00 Uhr
Kreisklasse HerrenT. Eichinger
F. Graf
T. Artmann
T. Meindl
1
Sa16.07.2022
14:00 Uhr
9er Freies Brunn
M. Kaufmann
K. Auburger
J. Herrnberger
P. Hierl
1
Sa23.07.2022
09:00 UHr
11er FreiesChamerauK. Auburger
T. Eichinger
P. Hierl
J. Herrnberger
1
Fr29.07.2022
18:00 Uhr
11er HerrenObertraublingP. Hierl
M. Kaufmann
K. Auburger
S. Fichtl
1
Sa30.07.2022
07:30 Uhr
11er HerrenMünchshofen

A. Mauerer
S. Fichtl
T. Eichinger
K. Auburger
4
Fr12.08.2022
18:30 Uhr
7er FreiesGerabachS. Fichtl
M.Gregori
T. Meindl
F. Graf
1
Sa13.08.2022
09:00 Uhr
13er HerrenAltenthannT. Eichinger
T. Artmann
T. Meindl
J. Hernberger
3
So14.08.2022
08:00 Uhr
13er FreiesKatzbach
M. Karl
M. Kaufmann
M. Gregori
P. Hierl
1
Fr19.08.2022
18:00 Uhr
11er HerrenPilgramsbergM. Kaufmann
T. Meindl
F. Graf
T. Eichinger
7
Sa20.08.2022
14:30 Uhr
9er MixedDeuerlingP. Hierl
M. Gregori
R. Atendorfer
J. Kohler
4
Sa27.08.2022
13:30 Uhr
13er Herren
Roding
M. Gregori
P. Hierl
T. Meindl
T. Bauer
1
Sa27.08.2022
14:30 Uhr
7er FreiesEitzingM. Karl
M. Kaufmann
F. Graf
S. Fichtl
T. Kaufmann
1
Sa03.09.2022
08:00 Uhr
13er HerrenNeubäuM.Karl
M. Gregori
K. Auburger
W.Eschl sen
2
So04.09.2022
08:00 Uhr
13er HerrenFischbach
K. Auburger
S. Fichtl
F. Graf
W.Eschl jun
6
Sa10.09.2022
14:30 Uhr
11er MixedUntertraubenbachW. Eschl jun
P. Hierl
J. Kohler
C. Fichtl
5
So11.09.2022
07:30 Uhr
15er HerrenPfreimdM. Karl
M. Kaufmann
P. Hierl
T. Meindl
3
Sa17.09.2022
08:00 Uhr
7er Herren mit RRMühlhausenM. Karl
M. Kauffmann
T. Bauer
W. Eschl sen.
6
Sa17.09.2022
08:00 Uhr
11er FreiesBeucherlimgK. Auburger
T. Artmann
M. Gregori
T. Meindl
1
So02.10.2022
13:00
RegentalcupWalderbach2 Mannschaften
Sa07.10.2022
17:00 Uhr
13er FreiesSchorndorfJ. Herrnberger
J. Kohler
T. Eichinger
Sa15.10.2022
13:15 Uhr
11er HerrenRegen
Sa22.10.2022
12:00 Uhr
Ladler CupWaldkirchenM. Gregori
M. Kaufmann
P. Hierl
M. Karl
So06.11.2022Weiden
Sa12.11.2022
Regen
So20.11.2022
06:45 Uhr
13er HerrenRegensburgM. Gregori
M. Kaufmann
P. Hierl
M. Karl
Sa26.11.2022
VR BayernligaWaldkirchenM. Gregori
M. Kaufmann
P. Hierl
M. Karl
So04.12.2022
06:45 Uhr
13er HerrenRegensburgM. Gregori
M. Kaufmann
P. Hierl
M. Karl
So11.12.2022
Deggendorf
So18.12.2022
13er HerrenRegensburg
Sa31.12.2022
07:30 Uhr
11er HerrenIngolstadt
Fr06.01.2023
06:30 Uhr
11er HerrenDeggendorfM. Gregori
M. Kaufmann
P. Hierl
M. Karl
Sa07.01.2023
RR BayernligaWaldkirchenM. Gregori
M. Kaufmann
P. Hierl
M. Karl
So15.01.2023
06:45 Uhr
BOL Tag 1Mitterteich
So29.01.2023
06:45 Uhr
BOL Tag 2Regensburg
Sa04.02.2023
06:45 Uhr
BezirksligaMitterteich