Der neue Turnierplan der Stockschützen für 2023

TagDatum
Uhrzeit
TunierWoSpielerPlatz
So07.01.2024BOL DamenRegensburgC. Fichtl
V. Fink
A. Hofer
H. Gebhard
S. Scherer
2
So07.01.2024
06:30 Uhr
11er HerrenDeggendorfM. Gregori
M. Kaufmann
P. Hierl
S. Fichtl
1
Sa13.01.2024
11:00 Uhr
1 BLRegenM. Gregori
M. Kaufmann
P. Hierl
S. Fichtl
20
Sa13.01.202411 HerrenDeggendorfM. Karl
T. Bauer
A. Maurer
T. Eichinger
4
So14.01.2024
08:00 Uhr
1 BLRegenM. Gregori
M. Kaufmann
P. Hierl
S. Fichtl
20
Sa20.01.202411er FreiesDeggendorfK. Auburger
T. Meindl
T. Bauer
J. Herrnberger
5
So21.01.2024
06:45 Uhr
BOLRegensburgM. Karl
H. Rampf
A. Maurer
T. Eichinger
15
Sa27.01.2024
07:00 Uhr
11er HerrenDeggendorfM. Karl
H. Rampf
A. Maurer
T. Eichinger
6
So28.01.2024
06:45 Uhr
BLRegensburgK. Auburger
T. Meindl
T. Bauer
J. Herrnberger
17
Sa03.02.2024
07:00 Uhr
11er HerrenRegenM. Gregori
T. Artmann
S. Fichtl
T. Meindl
3
So04.02.2024
06:45 Uhr
BOLMitterteichM. Karl
H. Rampf
A. Maurer
T. Eichinger
16
Sa10.02.2024
07:00 Uhr
RegenM. Karl
M.Kaufmann
A. Maurer
P. Hierl
3
Fr23.02.2024
17:00 Uhr
11er HerrenUntertraubenbachS. Stuber
W. Eschl jun
T. Armann
M. Müller
3
Sa24.02.2024
11:00 Uhr
9er FreiesUndorf
M. Karl
A. Maurer
T. Artmann
P. Hierl
2
So25.02.2024
08:00 Uhr
11er DuoUntertraubenbachM. Gregori
S. Ficht
2
Sa09.03.2024
13:00 Uhr
15er HerrenUntertraubenbachM. Kaufmann
P. Hierl
S. Stuber
A. Maurer
15
Fr15.03.2024
17:00 Uhr
Ldk. MeisterschaftUntertraubenbachM. Gregori
A. Maurer
S. Fichtl
K. Auburger
1
Sa23.03.2024
08:30 Uhr
9er HerrenSchardenbergM. Gregori
A. Maurer
M. Kaufmann
S. Fichtl
6
Mi03.04.2024
18:00 und 18:40 Uhr
ZielwettbewerbUntertraubenbachV. Fink
P. Hierl
A. Maurer
Sa06.04.2024
08:00 Uhr
KP HerrenFalkensteinT. Eichinger
T. Artmann
S. Stuber
F. Graf
6
So07.04.2024
09:00 Uhr
11er HerrenJoshofenM. Karl
M.Kaufmann
A. Maurer
P. Hierl
10
Sa13.04.2024
08:00 Uhr
KP HerrenRodingT. Meindl
J. Herrnberger
K. Aubuerger
M. Müller
6
Sa13.04.2024
14:00 Uhr
13er HerrenPassauM. Karl
M.Kaufmann
A. Maurer
P. Hierl
10
So14.04.2024
09:00 Uhr
11er DamenPassauR. Altendorfer
V. Fink
A. Hofer
S. Scherer
5
Fr19.04.2024
18:30 Uhr
9er FreiesNatternberg
M. Karl
H. Rampf
A. Maurer
T. Eichinger
4
So21.04.2024
08:00 Uhr
KP DamenR. Altendorfer
V. Fink
A. Hofer
J. Köhler
6
Fr26.04.2024
18:00 Uhr
9er FreiesTeugnV. Fink
T. Artmann
S. FIchtl
T. Artmann
2
Sa27.04.2024
07:30 Uhr
13er FreiesRodingM. Gregori
T. Meindl
A. Maurer
T. Eichinger
1
So28.04.2024
08:00 Uhr
KP SeniorenRodingH. Rampf
T. Eichinger
F. Graf
K. Auburger
1
Mi01.05.2024
08:00 Uhr
9er HerrenFortunaM. Gregori
F- Graf
P. Hierl
S. Fichtl
1
Fr03.05.2024
18:00 Uhr
9er FreiesHeselbach
S. Stuber
K. Auburger
T. Armann
F. Graf
2
Sa04.05.2024
14:00 Uhr
11er FreiesBeucherlingM. Karl
H. Rampf
A. Maurer
T. Eichinger
5
So05.05.2024
08:00 Uhr
KP MixedKatzbachC. Fichtl
J. Köhler
S. Fichtl
A. Maurer
1
So05.05.2024
08:00 Uhr
KP MixedSchorndorfV. Fink
R. Altendorfer
P. Hierl
M. Gregori
2
Mi08.05.2024
18:00 Uhr
9er HerrenThalmassingM. Karl
H. Rampf
A. Maurer
T. Eichinger
Sa11.05.2024
09:00 Uhr
17er HerrenKühbachM. Gregori
M. Kaufmann
P. Hierl
S. Fichtl
Sa.11.05,2024
14:00 Uhr
13er FreiesReichenbachT. Meindl
K. Aubuerger
M. Müller
Sa18.05.2024
08:00 Uhr
11er FreiesBad KötztingT. Meindl
H. Rampf
A. Maurer
T. Eichinger
Sa18.05.2024
08:00 Uhr
9er FreiesPilstingM. Gregori
M. Kaufmann
P. Hierl
S. Fichtl
Fr24.05.2024
18:00 Uhr
9er DamenKonzell
Do30.05.2024
14:00 Uhr
7er mi RRHofdorf
S. Stuber
W. Eschl jun
T. Armann
F. Graf
Do30.05.2024
16:00 Uhr
13er MixedBruck
V. Fink
J. Köhler
P. Hierl
M. Gregori
Fr31.05.2024
17:30 Uhr
7er mit RRHagelstadtM. Karl
H. Rampf
A. Maurer
T. Eichinger
Sa01.06.2024
14:00 Uhr
15er FreiesBernhardswaldT. Meindl
J. Herrnberger
K. Aubuerger
M. Müller
Sa01.06.2024
15:00 Uhr
13er FreiesSchönthal
Sa08.06.2024
14:00 Uhr
11er FreiesAltenmarktK. Auburger
S. Fichtl
S. Stuber
Fr14.06.2024
17:30 Uhr
11er FreiesAltransbergM. Karl
H. Rampf
A. Maurer
T. Eichinger
Sa15.06.2024
07:00 Uhr
13er HerrenHainsacker
M. Gregori
M. Kaufmann
P. Hierl
S. Fichtl
Sa15.06.2024
07:30 Uhr
13er FreiesFalkensteinK. Auburger
T. Artmann
Sa15.06.2024
14:30 Uhr
11er MixedNeunburg v. WaldV. Fink
R. Altendorfer
So23.06.2024
BOL HerrenNeustadt/WN
M. Gregori
M. Kaufmann
P. Hierl
S. Fichtl
So23.06.2024BL HerrenLeonbergM. Karl
H. Rampf
A. Maurer
T. Eichinger
Fr28.06.2024
18:00 Uhr
7er FreiesWiesenfeldenS. Stuber
W. Eschl jun
T. Armann
F. Graf
Sa29.06.2024
14:00 Uhr
11er FreiesMitterkreithT. Meindl
J. Herrnberger
K. Aubuerger
M. Müller
Sa06.07.2024
08:00 Uhr
KreisoberligaSchorndorfT. Meindl
M. Müller
K. Auburger
J. Herrnberger
Sa06.07.2024
17:00 Uhr
11er FreiesZinzenzellM. Karl
H. Rampf
A. Maurer
T. Eichinger
So07.07.2024
08:00 Uhr
KreisligaBad KötztingW. Eschl jun
S. Stuber
F. Graf
T. Artmann
So07.07.2024
09:00 Uhr
Bayernliga DamenPleinting
Fr12.07.2024
17:00 Uhr
11er HerrenDiesenbachM. Kaufmann
A. Maurer
P. Hierl
M. Müller
Sa27.07.2024
13:30 Uhr
11er MixedMünchshofenV. Fink
C. Fichtl
P. Hierl
Sa27.07.2024
16:00 UHr
11er FreiesBrennberg,

J. Köhler
R. Altendorfer
Sa03.08.202424 SundenSchaftlachV. Fink, M. Karl, P. Hierl
M. Kaufmann, T. Eichinger, S. Fichtl,
T. Artmann
Sa03.08.2024
08:00 Uhr
9er FreiesAltenthannM. Gregori
F. Graf
W. Eschl jun
K. AUburger
Fr09.08.2024
17:00 Uhr
13er FreiesKatzbachT. Eichinger
F. Graf
S. STuber
Fr09.08.2024
17:30 Uhr
5er Damen mit RRESV 1927 Rgbg.
Sa10.08.2024
09:00 Uhr
9er mit RRBrunnM. Gregori
M. Kaufmann
P. Hierl
S. Fichtl
Do15.08.2024
08:00 Uhr
5er Damen mit RRViechtach (Bloss.)
Sa17.08.2024
09:00 Uhr
9er HerrenDeuerlingM. Karl
M. Kaufmann
P. Hierl
Th. Armann
Sa24.08.2024
13:00 Uhr
13er MixedNeutraublingC. Fichtl
J. Köhler
Sa24.08.2024
13:00 Uhr
9er FreiesKirchberg (Neubä)
Sa07.09.2024WalderbachA. Maurer
M. Karl